Comune di Bolzano Vicentino

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca 0444 219.451
Email: biblioteca@comune.bolzanovicentino.vi.it
Polizia Locale Nordest Vicentino 0445-801450
Email: distaccamentosandrigo@polizialocalenevi.it
Servizi Sociali 0444 219.443
Email: sociale@comune.bolzanovicentino.vi.it
Ufficio Anagrafe, Stato Civile, Elettorale, Leva 0444 219.446
Email: anagrafe@comune.bolzanovicentino.vi.it
Ufficio Commercio - SUAP 0444 219.430
Email: commercio@comune.bolzanovicentino.vi.it
Ufficio Ragioneria 0444 219.444
Email: ragioneria@comune.bolzanovicentino.vi.it
Ufficio Segreteria 0444 219.454
Email: segreteria@comune.bolzanovicentino.vi.it
Ufficio Tecnico - Edilizia Privata- Urbanistica 0444 219.447
Email: edilizia@comune.bolzanovicentino.vi.it
Ufficio Tecnico - Lavori Pubblici - Manutenzioni 0444 219.423-422
Email: llpp@comune.bolzanovicentino.vi.it
Ufficio Tributi 0444 219.445
Email: tributi@comune.bolzanovicentino.vi.it